Наши Совушки


Всем привет! Меня зовут Анастасья – kreatiFka. Откуда такой ник? Все просто, город Карлсруэ в котором я сейчас живу сокращается как – ка, получается креатиФ из города ка)))
Про хобби американских домохозяек я узнала 1.5 года назад, но серьёзно увлекаюсь им с осени, а с января активно участвую в заданиях челлендж-блогов. Так вот с января скрапбукинг моя большая любовь и занимает практически все свободное время, особенно ночное, поэтому меня с уверенностью можно назвать "скрапсовушкой"! Буду очень стараться вдохновлять вас своими работами! Рада быть с вами)))

Наталья Косцова


Здравствуйте, меня зовут Наталья koscova!
Мои работы не относятся к разряду аккуратных )) Люблю побрызгать и попачкать! Кривые строчки, рваные бумажки, вырезанные фото, мазки краски ... это про меня )) Люблю создавать странички и блокноты. Как и большинство мамочек - время для скрапа краду у своего сна, атакую кухню по ночам )) Поэтому мне просто приходится быть совой!
 
Наталья - avokadinka
"Всем привет. Меня зовут Наталья, в блогомире - avokadinka. В мир скрапбукинга пришла, как и многие, после того как родила сына. Очень захотелось сделать альбомчик и понеслось. Очень люблю открытки и альтер-скрап. Еще одно мое хобби - это лепка из самозастывающей глины. Очень рада со всеми познакомится."

Мне 26 лет, живу в Беларуси, в замечательном городе Минске. О скрапе узнала два с половиной года назад, но по началу только с восхищением рассматривала работы других мастериц и не могла даже себе представить, как можно сотворить что-то подобное) Где-то около года я только рассматривала фото, больше всего на тот момент меня вдохновляли альбомы. А потом я решила попробовать сделать что-нибудь сама, и первой моей работой стал подарочный конвертик. После этого скрап полностью затянул меня)) Теперь я обожаю делать альбомы, открытки, конвертики. Не могу сказать, что мне близок какой-то определенный стиль - я люблю и винтаж, и шебби, и американский. Из материалов не могу обойтись без качественной бумаги, штампов, считаю, что без качественных материалов нельзя получить качественную работу. Обожаю пробовать что-то новое и всегда открыта для интересных творческих идей и проектов!

Привет! Меня зовут Оксана, я же Человек Коробка.
Ровно год назад, совершенно случайно, скрапбукинг пришел в мою жизнь... Сначала очень робко... Все началось со стремления к желанию эстетически преподносить подарки - проще говоря, упаковывать... Каждый человек индивидуален и требует отдельного подхода. Я, дабы не быть тривиальной, решила заняться упаковкой подарков друзьям и близким... Потом появились открытки, следом фотоальбомы... Я поняла, что мне это доставляет удовольствие и им я могу делиться. Очень люблю скрапить, это моя отдушина , мое самовыражение. Вкладываю частичку души в каждую вещичку. Как любой художник, я испытываю муки творчества и всегда переживаю, как на первом свидании, когда отдаю заказ. И всегда счастлива, когда вижу восторг и удовлетворение в глазах получателя. Постараюсь и Вас вдохновлять и радовать своими работами!

Комментариев нет:

Отправить комментарий